Сахалинские депутаты: все проекты ЕР всегда разрабатываются на основе предложений жителей

6 декабря 2021, 11:43Политика
Фото: Сайт: er.ru

«Единая Россия» — единственная из всех партий, члены которой регулярно встречаются с жителями, выезжают к ним в районы, обсуждают вопросы и собирают жалобы на местах. Поэтому можно с уверенностью сказать, что все проекты и программы партии всегда разрабатываются на основе чаяний и предложений жителей Сахалинской области. Об этом заявили островные депутаты, комментируя третий этап XX съезда ЕР, который состоялся в субботу, 4 декабря.

«Мы в областной Думе не только общаемся с сахалинцами в наших кабинетах, но и постоянно проводим рабочие поездки по своим избирательным округам. Приемы граждан  обязательный пункт таких поездок. После них зачастую принимаются решения, важные не только для одного человека, но и для целого коллектива, города или определенной категории жителей. Многие поправки действующего законодательства и новые законопроекты родились именно из таких встреч с жителями на местах. Партия не просто слышит людей, она воплощает в жизнь их пожелания. Предложения, которые поступили в предвыборный период, легли в основу Народной программы развития страны на ближайшие пять лет. И уже сейчас они учтены в бюджете страны на следующий год», — сказала депутат Сахалинской областной Думы Наталья Коршунова.

Внимание партии к чаяниям людей отметила еще один депутат облдумы Наталья Захарчук. По ее словам, Народная программа «Единой России» основана на прямых предложениях россиян, в том числе сахалинцев и курильчан.

«Прошедший съезд еще раз подтвердил: в Народной программе «Единой России» в первую очередь заложены гарантии заботы о людях. Её реализация должна еще больше усилить социальную направленность государственной политики», — подчеркнула Захарчук.

Ранее сообщалось, что в первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок, где люди могут получить консультации или помощь. В первый же день этой возможностью воспользовались почти 10 тыс. человек.

 

Авторы:Наталья Александрова