Сахалинский блогер стал человеком-антистресс и дал местным жителям себя «полопать»

14 ноября 2020, 14:10Общество
Фото: Кадр из видео: Instagram @borisovart91

В Южно-Сахалинске нашли новый способ поднятия настроения хмурой осенью. Блогер и режиссер городского парка им. Гагарина Артем Борисов придумал для этого челлендж. Он нарядился в пузырьковую пленку и дал прохожим себя полопать. Видео сахалинец опубликовал в своем аккаунте в Instagram. На кадрах видно, что люди с удовольствием «чпокают» пузырьки. Снять стресс согласились водитель автобуса, дорожный рабочий и другие жители и гости Южно-Сахалинска. Корреспондент РИА «Сахалин-Курилы» узнал подробности акции.

— В конце рабочей недели, в хмурый режим осенней погоды решил поделиться нотками тепла. У всех стрессовый настрой, времени на улыбку забыли найти. Тогда единственный вариант — Человек-Антистресс,— подписал видео автор.

 

Блогер отметил, что сейчас люди стали более грустными, но он все равно смог вызвать у них улыбку.

В комментариях островитяне отметили, что даже такое видео поднимает настроение и попросили прийти к ним на работу, чтобы избавить их от стресса.

Ранее РИА «Сахалин-Курилы» писало о том, что Артем Борисов вместе с другими сахалинцами подхватил челлендж «Плачу на техно», вместе они станцевали на балконах многоэтажки.

Авторы:Юлия Беляева