Сахалинцев оставили без шоу столичной звезды на День молодежи

24 июня 2021, 16:59Общество
Фото: Фото: Free-Photos / pixabay.com

На Сахалине в эти выходные будут отмечать День молодежи. Организаторы подготовили музыкальную программу, специальным гостем которой должен был стать гость из Москвы, имя которого держали в секрете. Однако в последний момент мероприятие решили отменить. Об этом сообщает департамент информационной политики Сахалинской области.

Ожидалось, что в эту субботу, 26 июня, на стадионе «Космос» в Южно-Сахалинске выступят местные творческие коллективы, диджеи, а хэдлайнером мероприятия должен был стать таинственный гость из Москвы, имя которого держалось в секрете. По всей видимости, островитяне так и не узнают, кто должен был приехать. В департаменте не стали называть точные причины отмены. Организаторы праздника — областная организация «Российский союз молодёжи» — также не знают, из-за чего программу решили не проводить. 

Теперь вся развлекательная программа пройдет в парке им. Ю. Гагарина. С 15 часов там начнут работу интерактивные площадки и тематические мастер-классы. Также для гостей праздника предусмотрены развлечения на аллее Сакуры, танцевальной площадке, аллее Зонтиков, картодроме, на площадке «Электрон», роллерной площадке и на южном берегу озера Верхнего. Организаторы заверяют, что все мероприятия пройдут при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических норм.

Авторы:Татьяна Гамберг