Концерт Jony, Elman и Andro отменили на Сахалине

7 сентября 2021, 16:14Общество
Фото: Фото: skr.su

Концерт артистов лейбла Raava Music Jony, Elman и Andro в Южно-Сахалинске отменили из-за пандемии коронавируса. Фанаты не смогут увидеть любимых исполнителей и услышать вживую «Комету» и X.O. не только на Сахалине, но и по всему Дальнему Востоку.

Вопрос о том, состоится ли выступление популярных артистов на сцене концертного зала конгресс-холла «Столица», был актуален не один месяц. Впервые о том, что Jony, Elman и Andro приедут на Сахалин, стало известно еще в сентябре прошлого года, однако мероприятие постоянно переносили из-за вспышки коронавирусной инфекции. Последняя озвученная организаторами дата проведения концерта — воскресенье, 12 сентября. Тем временем сахалинцы заметили, что афиша мероприятия пропала со всех онлайн-площадок на сентябрь и приобрести билет невозможно.

«Давно вместе с подругами ждем приезда артистов, но раньше купить билет не решались. Его уже который раз переносят, потом еще ограничения ввели на мероприятия. Кто-то рассказывал, что купить вообще не получается билет. Буквально вчера мы все-таки договорились пойти на концерт, а сегодня увидели, что на сентябрь это мероприятие не стоит», — рассказала РИА «Сахалин-Курилы» жительница Южно-Сахалинска Ольга.

Организатор, который проводил переговоры с лейблом, сообщил, что концерт в это воскресенье действительно не состоится. Но поклонникам не стоит расстраиваться.

«В этом году выступление Jony, Elman и Andro не состоится. Лейбл отменил гастрольный тур по всему Дальнему Востоку из-за пандемии коронавируса. Его перенесли на следующий год, поэтому посмотреть на популярных певцов можно будет 3 апреля 2022 года», — сообщил РИА «Сахалин-Курилы» представитель организатора гастрольного тура.

Под вопросом стоит и выступление Григория Лепса, которое запланировано на 24 сентября в Южно-Сахалинске. Сахалинцы не спешат покупать билеты на концерт российского исполнителя из-за пандемии и введенных в области ограничений.

Авторы:Татьяна Еркалиева