Где вероятны пробки в Южно-Сахалинске? Список адресов

28 октября 2021, 09:03Общество
Фото: Фото: Marzena P. / Pixabay.com

Два участка улично-дорожной сети остаются закрытыми в областной столице. Еще один перекресток закрывают сегодня, 28 октября, — ограничение продлится до вечера пятницы. Также в Южно-Сахалинске не работает один светофор.

С 10:00 четверга, 28 октября, до 20:00 пятницы, 29 октября, закрывают часть западной полосы на улице Физкультурной, в районе дома №6 по улице Сахалинской. Помимо этого, из-за строительства южного канализационного коллектора закрыт проезд на участке улицы Авиационной. Его откроют 4 ноября.

На пересечении улиц Емельянова и Комсомольской продолжается капитальный ремонт. Перекресток откроют в понедельник, 1 ноября. Сейчас подрядчик укладывает на участке нижний слой асфальта — инженерные сети уже проложили.

На пересечении улиц Горького и Пограничной временно добавили полосу для проезда с юга в северном направлении. Продолжается ремонт улицы Украинской от проспекта Мира до Ленина — там ограничений для движения транспорта нет.

Сегодня утром вышел из строя светофор на перекрестке улицы Транзитной и Холмского шоссе. Рабочие МУП «Электросервис» уже устраняют проблему.

Авторы:Анна Ленская