Лимаренко ответит в прямом эфире на вопросы сахалинцев и курильчан. Дата

22 ноября 2021, 13:53Общество
Фото: Фото: правительство Сахалинской области

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко пообщается с жителями на прямой линии 30 ноября. В режиме онлайн все желающие смогут задать главе островного региона интересующие их вопросы.  Сбор обращений уже открыт.

Прямой эфир, где губернатор ответит на вопросы населения, пройдет 30 ноября в 15:00. До этого времени островные жители могут обращаться со своими проблемами и пожеланиями по телефону 8-4242-67-03-91, либо оставить сообщение с пометкой «Прямая линия» в профильных социальных сетях Валерия Лимаренко — Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники». Волнующие вопросы островитяне также могут задать в официальных аккаунтах островного Центра управления регионом. Трансляцию прямой линии с губернатором Сахалинской области можно будет посмотреть на телеканале «ОТВ-Сахалин», YouTube-канале Валерия Лимаренко и в его Instagram-аккаунте.

Накануне стало известно, что глава островного региона проведет во вторник, 23 ноября, личную встречу с жителями Новоалександровска. Мероприятие пройдет в Центре народной культуры «Радуга», который расположен по улице 2-я Красносельская, 14. Встреча начнется в 16:00. Кроме того, у местных жителей будет возможность пообщаться с представителями областных министерств и местной администрации.

Авторы:Полина Якимец