Чартерные туры запускают во Вьетнам для российских туристов

6 декабря 2021, 21:33Общество
Фото: Фото: Ассоциация туроператоров России

С конца декабря запускаются чартерные туры во Вьетнам. О стоимости, длительности туров и условиях въезда в страну рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Минимальная цена восьмидневной путевки во Вьетнам с перелетом и проживанием в четырехзвездочной гостинице по системе «все включено» обойдется от 143 тысяч рублей для двоих путешественников. Для отеля с пятью звездами сумма составит от 164 тысяч рублей.

Туроператоры также предусмотрели новогодние туры для россиян. Так, тур на восемь ночей с датой вылета 29 декабря стартует от 218 тысяч рублей (цена указана на двоих), на 11 ночей — от 234 тысяч рублей. Отдых во Вьетнаме после новогодних праздников обойдется двум туристам в 140 тысяч рублей.

В путевку входит авиаперелет, проживание и питание по системе «все включено».

«С 22 декабря по 16 марта 2022 года по маршруту Москва – Нячанг запланировано два еженедельных рейса по средам и субботам», – пояснили в АТОР.

Туроператоры подчеркивают, что туристам необходимо иметь сертификат о полной вакцинации или же справку переболевшего. На границе нужно предъявить еще один ПЦР-тест. Также туристам понадобится страховка, покрывающая лечение от COVID-19 на сумму не менее 50 000 долларов США. Находиться за пределами отеля во время тура запрещено.

Авторы:Нина Калинина