Появились новые субсидированные билеты из Южно-Сахалинска в Хабаровск и обратно

10 декабря 2021, 11:46Общество
Фото: Фото: архив правительство Сахалинской области

Авиакомпания «Якутия» выделила субсидированные билеты на рейсы в декабре из Южно-Сахалинска в Хабаровск и обратно. Об этом сообщает компания «Меридиан». Островитян приглашают приобрести билеты по льготным ценам.

Дешевые билеты сахалинцы могут купить на рейсы в Хабаровск, которые вылетят из Южно-Сахалинска 10, 14, 17, 21, 24 и 28 декабря. В те же даты, кроме 28 декабря, самолет отправится в обратный путь.

Стоимость перелета в одну сторону составит 1 785 рублей. За билеты туда и обратно нужно будет заплатить 2 970 рублей. В цену уже входит авиасбор. При оплате банковской картой также нужно будет оплатить агентскую комиссию в размере 1,6% от стоимости билета.

Билеты могут купить граждане РФ, которым еще не исполнилось 23 года. Также ко льготным категориям относятся женщины в возрасте от 55 лет; мужчины от 60 лет; инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие лица; лица, сопровождающие ребенка-инвалида; инвалиды с детства II или III группы любого возраста. Кроме того, купить субсидированные билеты могут люди, которые имеют удостоверение многодетной семьи.

Ранее жителям Сахалинской области предложили купить дешевые билеты на рейс из Москвы в Южно-Сахалинск. Свободные места появились в самолете, который улетает из столицы 30 декабря — их мало.

Авторы:Екатерина Кузнецова