«Все батарейки перемерзли»: блогер показал прелести зимней рыбалки на Сахалине

27 декабря 2021, 15:34Общество
Фото: @sergey_lyubachenko Instagram

Сахалинский блогер и видеограф Сергей Любаченко показал все прелести зимней рыбалки на Сахалине. В кадр попали тюлени, корюшка и заядлые островные рыбаки, а инициатором съемки и самой поездки стал сын автора.

«Поехали! Рыбу поснимаешь! Кто знал, что сын имел в виду с его крючка, чтобы у него руки не мерзли. Все батарейки перемерзли, половина видео не записалась, а сын все равно доволен», — рассказал Сергей Любаченко в своем Instagram-аккаунте.

Несмотря на все описанные трудности, видеограф уместил в свой ролик уникальную зимнюю природу Сахалина, развалившихся на льду крупных тюленей, своего сына с удочкой в руках, их улов корюшки, несколько десятков рыбаков-любителей и разноцветных палаток.

На момент публикации новости видеоролик посмотрело более двух тысяч пользователей социальной сети Instagram, из которых больше трех сотен человек поставили «лайк».

Видео: sergey_lyubachenko Instagram

Сергей Любаченко уже не в первый раз радует своих подписчиков уникальными кадрами. Весь его блог специализирован на том, чтобы показать жителям страны, насколько красив и необычен Сахалин. В прошлом месяце он поделился очередной порцией невероятных кадров. На этот раз героями его роликов стали косатки. Ему удалось в буквальном смысле поймать удачу за хвост — видео с шустрыми млекопитающими набрало за день несколько тысяч просмотров.

Авторы:Татьяна Еркалиева