Наталья Захарчук поздравила детей из реабилитационных центров с наступающим Новым годом

30 декабря 2021, 14:16ОбществоФото: региональное отделение политической партии «Единая Россия» по Сахалинской области

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат Сахалинской областной Думы Наталья Захарчук поздравила с наступающим Новым годом детей из реабилитационных центров Макаровского и Поронайского районов.

Именно этот избирательный округ Захарчук представляет в областном парламенте. Депутат посетила центры «Надежда» в Поронайске и «Огонек» в Макарове. Наталья Захарчук приезжают сюда регулярно в течение года, встречается с детьми и коллективами, по мере возможности помогает решать какие-то проблемы, вопросы. Конечно, в преддверии главного праздника года парламентарий не могла оставить ребят без внимания. 

«Были детки из многодетных, малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для них, конечно, Новый год – особенный праздник. Ждут подарков, какого-то чуда и волшебства. Решила не дарить банальные конфеты, а передала ребятам большой запас мороженого – зимний привет от Деда Мороза. Надо было видеть их восторг, очень неожиданный и приятный сюрприз получился», — рассказала Наталья Захарчук. 

Депутат также поздравила коллективы социальных учреждений. Наталья Захарчук пожелала детям и сотрудникам здоровья, удачи во всем и большого счастья в жизни. 

«Знаете, даже несмотря на тяжелую жизненную ситуацию, дети всегда остаются детьми: они нарядились в предвкушении праздника, у них горели глаза, они радовались, смеялись, хлопали в ладоши. Надеюсь, все у этих ребят будет хорошо, они вырастут достойными и счастливыми людьми», — отметила Наталья Захарчук.

Авторы:Анна Синельникова