Георгий Карлов поздравил жителей Сахалинской области с наступающим Новым годом

31 декабря 2021, 15:05Общество
Фото: телекомпания ОТВ

Депутат Государственной Думы РФ Георгий Карлов поздравил жителей Сахалинской области с наступающим Новым годом, он пожелал островитянам счастья, тепла и удачи.

«Дорогие сахалинцы и курильчане! Совсем скоро мы все соберемся в кругу семьи и близких друзей,  чтобы встретить долгожданный 2022 год. Помните это радостное чувство из детства, когда чистишь вот такой обычный мандарин и понимаешь, что пришел праздник? И хочется поделиться этим праздником с самыми любимыми твоими людьми. Мне очень хочется, чтобы мы проводили уходящий год с этой же детской открытостью и ощущением чуда. И, главное, продолжали делиться с ближними теплом души, теплотой и заботой, как когда-то делились дольками мандарина», — сказал Георгий Карлов.

Депутат добавил, что уходящий год показал, что жители островного региона научились справляться с испытаниями, которые посылает им судьба. 

«Справляться с силой разума и силой наших лучших душевных качеств — тех качеств, которые и делают нас людьми. Друзья, счастья вам, тепла и удачи! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды. С наступающим Новым годом!», — заключил Карлов.

Видео: телекомпания ОТВ
Авторы:Игорь Ким