Астролог предрекла большой успех в феврале четырем знакам зодиака

6 января 2022, 03:32Общество
Фото: Alexas_Fotos / pixabay.com

С 16 января по 26 февраля 2022 года начинается транзит Марса в Стрельце. Это астрологическое событие благоприятно для большинства знаков зодиака, однако лишь четырем из них февраль принесет настоящий прорыв в разных сферах жизнедеятельности, считает ведический астролог Оксана Костюк.

Прежде всего удача ждет Овнов. Представителям этого знака не стоит бояться транзита Марса, поскольку эта планета является покровителем Овна, пишет Ftimes.ru. Основного успеха стоит ждать во второй половине февраля.

Сразу в нескольких сферах ждет и Тельцов. По словам Костюк, после праздников Тельцы смогут продвинуться по служебной лестнице. Также транзит Марса откроет Тельцам новые возможности для дополнительного заработка.

Девы смогут поправить свое материальное положение в этот период. И даже когда 26 февраля Марс перейдет в созвездие Козерога, удача не оставит Дев. В начале марта у них откроется возможность реализовать свои планы.

Водолеям звезды рекомендуют быть более уверенными в конце января и в начале февраля и верить в собственные силы, потому что у этого знака многое будет получаться. Прежде всего удача будет сопутствовать карьерным устремлениям Водолеев. Успех сулит и в финансовых делах. Главное в это время поверить в себя и правильно расставить приоритеты.

Ранее астролог предупредила, что Новый год расположение небесных тел будет крайне неблагоприятным для мечтаний, из-за чего загаданные желания могут не сбыться или «сбыться наоборот». Эксперты по знакам зодиака объяснили, что не так с грядущим праздником и когда у звезд снова можно будет просить мечту.

Авторы:Константин Митягин