«Мне нужно чудить»: популярный блогер и поэтесса воспользовалась метелью на Сахалине

17 января 2022, 14:19Общество
Фото: Кадр из видео: Instagram @girl_secrettt

Популярный блогер и поэтесса Наталья Шестакова воспользовалась тем, что после циклона на юге Сахалина выпало рекордное количество снега. Вместо того, чтобы снимать нерасчищенные дворы и писать огромные посты, девушка встала на доску для сноуборда и прокатилась, зацепившись за автомобиль.

Видеоролик девушка разместила в своем официальном Instagram-аккаунте. На кадрах сахалинка в костюме своего личного бренда и шапке-ушанке с широкой улыбкой, зацепившись за автомобиль, катается на сноуборде по дороге и сугробам. На фоне — красивый сахалинский зимний лес, заснеженные деревья и темное хмурое небо.

«Мы просто решили, что нужно использовать наши снежные дороги по максимуму, собрались веселой компанией и уехала снимать вот такие забавные ролики. Мне было скучно без работы, я же человек творческий. Не могу просто сидеть дома взаперти, мне нужно чудить. Вот начали чудить», — рассказала РИА «Сахалин-Курилы» Наталья Шестакова.

Видео: Видео: Instagram @girl_secrettt

Пользователи социальной сети уже успели оценить видеоролик. Спустя двадцать минут после публикации его посмотрели уже более 200 человек.

Наталья Шестакова уже не в первый раз радует своих подписчиков со всей России красивыми видеороликами. Помимо этого, девушка рассказывает о жизни в островном регионе, снимает различные скейтчи и бьют-ролики. Кроме того, она не раз выступала жанре Stand-Up перед сахалинскими и московскими зрителями. Также она пишет стихи и читает их перед разной аудиторией и обучает nail-мастеров. Девушка даже попала в рейтинг блогеров от РИА «Сахалин-Курилы».

Авторы:Татьяна Еркалиева