Небольшой снег и ветер с порывами до 16 м/с: какая погода будет днем 18 января в Сахалинской области

18 января 2022, 09:48Общество
Фото: Анна Ромахина

Днем 18 января в Сахалинской области пройдет небольшой снег. На побережьях ожидается свежий ветер с порывами до 16 м/с. Подробнее о погоде во вторник рассказали островные синоптики.

СЕВЕР И ЦЕНТР

В северных и центральных районах Сахалинской области пройдет небольшой снег. Ветер северный, 7-12 м/с, на побережьях 11-16 м/с. Температура воздуха составит от -4°С до -9°С.

ЮГ

На юге островного региона ожидаются небольшие осадки и ветер северного направления со скоростью 7-12 м/с. На побережьях его порывы будут достигать 15 м/с. Термометры покажут от -2°С до -7°С.

КУРИЛЫ

Небольшой снег синоптики обещают в дневные часы на Курилах. Ветер на севере гряды — северо-восточный, 7-12 м/с, на юге — до 15 м/с. Температура — от -3°С до +2°С.

ЮЖНО-САХАЛИНСК

В Южно-Сахалинске днем временами небольшие осадки при температуре воздуха -2°С…-4°С. Ветер будет дуть с севера со скоростью 7-12 м/с.

Ранее сообщалось, что погода на Крещение, 19 января, порадует не всех жителей Сахалинской области. В некоторых районах стоит ждать сильных морозов во время купаний.

 

Авторы:Анна Ромахина