Улететь с Сахалина со скидкой: авиаперевозчик объявил распродажу билетов

18 января 2022, 13:35Общество
Фото: Monstera Pexels.com

Авиакомпания S7 объявила о распродаже авиабилетов по всем направлениям. Сахалинцы смогут воспользоваться предложением — на популярные среди островитян маршруты скидки тоже действуют.

Так, из Южно-Сахалинска во Владивосток можно улететь за 4 090 рублей. За эти деньги с собой можно будет взять сумку в ручную кладь. За багаж придется доплатить. 

Фото: s7.ru

За 8 757 рублей сахалинцы смогут отправиться в Новосибирск. 

Фото: s7.ru

Скидки действуют также и на полеты с пересадкой. Например, перелет в одну сторону до Челябинска обойдется в 12 781 рубль. 

Фото: s7.ru

Распродажа продлится еще почти четыре дня и закончится 22 января в 8 утра по сахалинскому времени. 

Ранее стало известно, что авиакомпания «Аврора» собирается продолжать выполнять полеты из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский. Полеты из Южно-Сахалинска на Камчатку авиакомпания выполнит по вторникам, четвергам и воскресеньям. Обратные рейсы — по средам, пятницам и воскресеньям. Стоимость авиабилета составит 5 640 рублей в одну сторону. Также по средам и пятницам можно будет улететь на «Авроре» из Петропавловска-Камчатского в Анадырь. Стоимость авиабилета — от 5 600 рублей в одну сторону. На маршрут выставят воздушные суда DHC-8-Q400.

Авторы:Ирина Чеснокова