«И таймень в центре!»: сахалинка заинтриговала соцсети крупным уловом

19 января 2022, 18:48Общество
Фото: @fishing_island_sakhalin Instagram

В социальных сетях появилось видео сахалинки с крупным уловов кунджи. По словам женщины, ей даже надоело то, что рыба клевала и ловилась настолько легко. В крупной добыче островитянки пользователи заметили тайменя.

На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте @fishing_island_sakhalin, женщина рассказала, что на рыбалку она выбиралась 16 января. Клев был настолько хорошим, что пришлось возвращаться домой рано.

«Сегодня шестнадцатое, поехали на протоку. Рыбачили мы наверно с одиннадцати до полчетвертого, даже меньше. Клевала, как бешеная, как из пулемета», — прокомментировала сахалинка.

     

Видео: @fishing_island_sakhalin Instagram

В конце видео она добавила, что улова хватит и на готовку, и на то, чтобы раздать ее близким в мешках. На весьма интригующем видео островитянка не раскрыла место рыбалки, оставив в недоумении пользователей.          

«Уехали рано, потому что надоело вообще. Куда ее… Итак сейчас будем готовить и пакетами раздавать. Ну, красотка!», — отметила она.

Особо внимательные подписчики заметили, что среди кунджи есть и другая рыба.   

«И таймень в центре!», — указал пользователь.

Ранее свежую рыбу по доступной цене могли купить жители нескольких муниципалитетов. Больше всего наваги — свыше 12 тонн, продали в Поронайском районе.

Авторы:Уруйдаана Каженкина