Сахалинцы ищут хозяев пса-тусовщика

22 января 2022, 17:21Общество
Фото: очевидец

Ночью 22 января возле одного из клубов в Южно-Сахалинске заметили беспризорного пса. Хаски приветливо вел себя с посетителями, позволял с собой фотографироваться и примерно ждал, когда его заберут хозяева. Затем животное ушло прогуляться.

В результате за ночь собаку заметили возле четырех разных заведений в областном центре. Так, пса заметили возле клуба Loona, затем он прогулялся до ресторана «Диван», до бара Bardak и до отеля «Мега Палас». В конце хаски вернулся к клубу Loona. Там его подобрала жительница Южно-Сахалинска Ирина.

«Пес воспитанный, ухоженный. Очень добрый, смышленый. Если есть возможность помочь в поисках, будем очень рады», — сообщила РИА «Сахалин-Курилы» островитянка.

Хозяевам собаки необходимо обратиться по номеру +7 914 758-40-29

Фото: очевидец

Ранее стало известно, что в сети набирает популярность видео с довольным сахалинским корги, которого кидают в снег глубиной с метр. Владелец собаки подкидывает своего питомца, после чего тот красиво приземляется брюхом в сугроб. Исчезнув на некоторое время, собака начинает ползти в сторону хозяев, проделывая мордочкой себе дорогу.

Авторы:Ирина Чеснокова