Астролог рассказала, в какие дни лучше брать отпуск в 2022 году

27 января 2022, 07:09Общество
Фото: MustangJoe / pixabay.com

Некоторые даты в 2022 году обещают стать наиболее благоприятными для отпуска и поездок с точки зрения астрологии. Специалист в этой сфере Тиана Атлас назвала дни года, в которые небесные тела будут благоволить путешествиям и отдыху.

Астролог считает, что ближайший подходящий период для отпуска начинается 19 февраля и продлится до 20 марта, пишет издание «Дни.ру». По её словам, это время идеально подходит для поездок за границу, особенно для посещения религиозных святынь и мест силы.

Также астролог рекомендует уехать в отпуск с 15 по 23 июня — это лучшее время для купания в море. С 1 по 6 июля Тана Атлас посоветовала запланировать активный или познавательный отдых, к примеру, пешая прогулка, рафтинг или велотур.

16–22 июля — еще один хороший период для пляжного отдыха. Астролог не исключают, что романтиков ждет курортный роман, способный перерасти в серьезные отношения.

Для любителей веселых вечеринок эксперт рекомендует взять отпуск с 28 июля по 5 августа.

Осенью 2022 года отдыхать лучше всего 13 по 18 октября. Атлас рекомендует отправиться в путешествие с любимым человеком или друзьями, чтобы посетить выставки, галереи или другие познавательные мероприятия.

Хороший отдых планируется с 9 по 21 ноября. Под Новый год лучший период для отпуска — 20–28 декабря. В это время Атлас советует отдохнуть вдали от всех.

С 16 января по 26 февраля 2022 года начинается транзит Марса в Стрельце. Это астрологическое событие благоприятно для большинства знаков зодиака, однако лишь четырем из них февраль принесет настоящий прорыв, рассказала ранее астролог.

Авторы:Константин Митягин