Шестилетняя сахалинка победила в международном конкурсе красоты

31 января 2022, 15:20Общество
Фото: freepik.com

Шестилетняя жительница Сахалина Эвелина заняла первое место в международном конкурсе «Супермодель мира онлайн 2022» в категории от 6 до 8 лет. За девочку проголосовали более 100 тысяч человек, а призом для нее стало участие в конкурсе красоты, моды и таланта в городе Сочи.

О том, что юная жительница Южно-Сахалинска одержала долгожданную победу, РИА «Сахалин-Курилы» сообщила ее мама Елена. Островитянка поблагодарила редакцию за информационную поддержку.

«Поначалу особо не восприняли, что победим в конкурсе: очень много красивых деток в нем участвовали. Но после вашей статьи почувствовали поддержку земляков, увидели, что количество голосов резко возросло, появилась уверенность в победе», — прокомментировала Елена.

Женщина также рассказала, что поддержали юную красавицу родственники, друзья, знакомые и даже коллектив детского сада. Кроме того, модельное агентство, которое в настоящее время посещает девочка, также болело за девочку.

«Очень удивила их реакция: все радовались, болели, звонили, голосовали, переживали даже больше, чем мы. За Эвелину отдали больше 100 тысяч голосов. Когда нам сообщили о победе, первые слова Эвелины были: «Ура, я победила!». Хотим поблагодарить всех, кто поддержал Эвелину в конкурсе, сказать огромное спасибо за поддержку, за дружбу и слаженность. Это наша совместная победа!», — добавила мама Эвелины.

За свою победу сахалинка получила диплом, корону и сертификат на 100 тысяч рублей. В дальнейшем ее ждет публикация в модном глянцевом журнале и поездка в город Сочи в июне. Там юная островитянка примет участие в конкурсе «Мировая модель».

Фото: очевидец

Участие в онлайн-конкурсе Эвелина и ее мама решили принять в преддверии Нового года. После подачи заявки маленькая сахалинка сразу стала одним из претендентов на победу. У самой Эвелины, несмотря на юный возраст, за плечами уже огромный опыт работы в модельной сфере. Она принимала участие в различных фотосессиях и конкурсах, попала на страницы глянцевого журнала и даже на телеканал.

Авторы:Татьяна Еркалиева