Два человека погибли в страшной аварии на юге Сахалина. Иномарку разорвало на части

3 февраля 2022, 19:33Общество
Фото: @crimesakh Telegram

Сегодня, 3 февраля, на трассе Южно-Сахалинск — Холмск произошла серьезная авария, которая повергла очевидцев в шок. Автомобиль Toyota Corona буквально разорвало на части из-за столкновения с бензовозом. По словам очевидцев, двое людей оказались под колесами большегруза и погибли.

«Серьезное ДТП, короче. Тачку разорвало в хлам. А где люди лежат? А люди там! Это Марк II с Холмска. Там люди, походу, под бензовозом», — сообщают на видео очевидцы страшной аварии.

На кадрах видно, что после столкновения фрагменты «Тойоты» раскидало по разным сторонам дороги. Еще одна часть машины оказалась под колесами бензовоза, опрокинутого на правый бок в кювете.

Видео: @crimesakh Telegram

Как сообщает Telegram-канал «ЧП-Сахалин», который и опубликовал видеоролик с места события, легковой автомобиль на высокой скорости занесло боком под грузовик, двигавшийся в сторону Холмска.  Иномарка разлетелась ровно на три части, а кузов телами внутри остался под грузовиком.

«По предварительным данным, в результате ДТП погибли двое: парень и девушка. Бензовоз ехал в Холмск, а иномарка выехала на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение», — прокомментировали РИА «Сахалин-Курилы» в управлении ГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

Накануне вечером, 2 февраля водитель Kia Rio сбил мужчину на пешеходном переходе в Корсакове. Инцидент произошел на улице Краснофлотской. В настоящее время проводится проверка и уточняются все детали происшествия.