Жителя Южно-Сахалинска взбесило неумение водителей парковаться как надо

19 июня 2022, 11:30ОбществоФото: «ИНЦИДЕНТ|САХАЛИН» Telegram

«Мастера» парковки в Южно-Сахалинске вновь оказались в центре скандала. Горожанина до такой степени взбесило расположение автомобилей на стоянке у супермаркета, что у него возникло острое желание «въехать к ним в тачку». Фотографиями поделился Telegram-канал «ИНЦИДЕНТ|САХАЛИН».

«Хочется обратиться к таким владельцам авто, кто так паркует свои улиточные овощевозки и пантовозки. Вы о чем думаете, когда паркуете так машины свои? Или кто вами управляет, что вы разметки не видите? Особенно во дворах такие тормозы просто бесят. Так и охота вам въехать в тачку», — выразил свое негодование сахалинец.

Фото: «ИНЦИДЕНТ|САХАЛИН» Telegram

На снимках видно, что автомобили припаркованы не по разметке, а мимо нее. При этом некоторые занимают сразу два места. Кое-кто умудрился даже бросить иномарку прямо на въезде. Пользователи предположили в комментариях, что изначально нарушителям могли стать другие водители, из-за которых этим пришлось поневоле встать как попало. Другие посчитали, что они никому и не мешают. 

Ранее еще один горе-автомобилист довел до раздражения горожан. Тогда он решил не заморачиваться: оставил свой внедорожник частично на проезжей части с пересечением двойной сплошной линии и спокойно ушел по своим делам.