Сборной «Сахалинэнерго» нужна поддержка земляков в профессиональном конкурсе

15 сентября 2022, 11:27Общество
Фото: ПАО «Сахалинэнерго»

Инженеры ПАО «Сахалинэнерго» участвуют в конкурсе профессионального мастерства и нуждаются в поддержке островитян. На соревнованиях персонала структурных подразделений РусГидро у наших ребят есть реальный шанс на победу — нужно лишь проголосовать.

РусГидро проводит состязания персонала по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ впервые. Турнир состоится в сентябре 2022 года на базе учебно-тренировочного полигона ДРСК в селе Гомелевка (Бурейский район Амурской области). За звание победителей будут соревноваться пять команд на Дальнем Востоке — ДРСК, Камчатскэнерго, Магаданэнерго, Сахалинэнерго и Якутскэнерго. В каждой сборной — бригада работников (четыре человека) и руководитель. Мастера по эксплуатации и электромонтеры будут демонстрировать свои знания в теории и практике повседневной работы — от ремонта участка сети до спасения пострадавшего.

Сахалинская область представила на конкурс профессионального мастерства молодую, но опытную команду. В состав сборной вошли:

  • Александр Щукин — руководитель команды, главный инженер Углегорско-Шахтерского сетевого района Западного базового сетевого района ФРС «Сахалинэнерго»
  • Олег Устинов — мастер по эксплуатации высоковольтных линий электропередачи, мастер участка по ремонту ВЛ 35-220 кВ Южно-Сахалинского сетевого района
  • Андрей Гришин — электромонтер по ремонту ВЛ Восточного базового сетевого района
  • Александр Токарев — электромонтер по ремонту ВЛ Восточного базового сетевого района
  • Андрей Ерехинский — электромонтер по ремонту ВЛ Восточного базового сетевого района

Сахалинской команде очень нужна поддержка островитян. Оставить голос зрительских симпатий очень просто: нужно лишь зайти на сайт РусГидро и поставить лайк под фото сборной ПАО «Сахалинэнерго».

Sakh.online уже поддержал островную команду инженеров-электриков. Сделайте это и вы.