Лучшие подарки для женщин на Новый год-2023: советы жителям Сахалина

20 декабря 2022, 12:42Общество
Фото: Morgane Le Breton Unsplash.com

Самая волшебная ночь в году наступит уже совсем скоро. Sakh.online собрал идеи новогоднего подарка для любимых женщин. Для удобства список разделен на тематические категории. Помните, что сюрприз лучше подготовить заранее. И не забудьте про красочную упаковку!

1. Стайлер и фен Dyson 

Многие девушки уже оценили по достоинству прибор для укладок. Благодаря стайлеру можно создать прически под разное настроение и при этом уберечь волосы от повреждения. 

Фото: dysons-shop.ru

2. Набор ухода за волосами/телом/кожей лица

Многие девушки хранят целые списки в телефоне с желанными средствами, которые хотят попробовать. Так, можно подарить классный уход за волосами, кремы, скрабы или масла для тела, а также многоступенчатый уход за кожей лица. Продавцы-консультанты помогут собрать набор или выбрать производителя. 

Фото: Fleur Kaan Unsplash.com

3. Парфюм

Отличный вариант порадовать девушку, выбрав парфюм, с которым она у вас ассоциируется. Сладкие, терпкие, жгучие, резкие или, наоборот, нежные и чувственные — среди широкого выбора выберите именно то, что удивит подругу или любимую.

Фото: Trung Do Bao Unsplash.com

4. Украшения

Конечно, ювелирные украшения — отличный подарок. Сейчас появилось множество демократичных брендов, которые делают уникальную бижутерию из драгоценных камней и минералов. Бижутерия также может приятно удивить. Рекомендуем обратить внимание на российские онлайн-маркеты.

Фото: Nati Melnychuk Unsplash.com

5. Шкатулка/косметичка/чехол для компьютера, телефона, планшета

Помимо ассортимента, что продается в специализированных магазинах техники, сейчас можно найти кастомизированные варианты товара у локальных производителей. Так, например, можно изготовить кожаные чехлы или косметички с инициалами девушки.

Фото: nuself.ru

6. Beauty-гаджеты

Как известно, похода к косметологу можно избежать, купив домой несколько действенных устройств. Так, кроме «Дарсонваля», на рынке появились микротоковые устройства, смарт-маски, устройства для чистки и пилинга, а также всевозможные массажеры. Для настоящих любительниц ухода за собой советуем присмотреться к мини-холодильникам для хранения кремов и масок.

Фото: foreo.com

7. Сертификаты

Беспроигрышный вариант — сертификат на посещение массажа или салона красоты. По возможности можно подарить сертификат, не указывая конкретную процедуру, чтобы предоставить девушке выбор услуги. Можно также рассмотреть вариант посещения какого-либо мастер-класса или йоги.

Фото: engin akyurt Unsplash.com

8. Зимние аксессуары

Красивый платок, шарф, варежки или теплый плед станут приятными аксессуарами для холодных зимних вечеров. Сейчас есть более бюджетные варианты от локальных производителей или брендовые вещи, которые станут отличным дополнением к коллекции.

Фото: mojtaba mosayebzadeh Unsplash.com

9. Аксессуары для дома 

Красивый набор посуды станет отличным украшением дома. Обратите внимание на хрустальные вазы, свечи и диффузоры. Также классным подарком могут стать красивые бокалы для шампанского или массивные блюда для праздничного стола. 

Фото: Mathilde Langevin Unsplash.com

10. Одежда или сумка

Девушке будет приятно получить в подарок красивый свитер или костюм для зимних прогулок. Те, кто хорошо знает заветные желания своих близких, могут подарить сумочку мечты и навсегда сделать новогоднюю ночь незабываемой. 

Фото: Nassim Boughazi Unsplash.com

Конечно, не стоит забывать о технике. Наушники или ноутбук могут стать не только приятным, но и полезным подарком. Обратите внимание на желания друзей и близких или аккуратно поинтересуйтесь, что бы они хотели получить, чтобы точно не попасть впросак.

Фото: Vista Wei Unsplash.com

Ранее жителям Сахалина рассказали идеи подарков для детей. Островитянам предложили различные варианты для разных возрастов и разделили их на тематические категории.