Жители Дальнего пожаловались на открытый люк после расчистки снега днем 29 декабря

29 декабря 2022, 15:32Общество
Фото: @novdal Telegram

В Telegram-канале «НД» жители пожаловались на открытый люк. Как рассказали сахалинцы, дыра появилась после расчистки снега. В администрации Южно-Сахалинска оперативно отреагировали на обращение. На место выехали специалисты аварийной службы.

Сегодня, 29 декабря, жительница Дальнего рассказала, что на одной из улиц полностью открыт люк, а его крышка и вовсе отсутствует. Женщина предположила, что ситуация возникла после расчистки снега.

«Когда чистили эту территорию, погрузчик, видимо, сдернул крышку. Люк так и открыт теперь», — рассказала местная жительница. 

Видео: @novdal Telegram

Sakh.online обратился в администрацию Южно-Сахалинска, после чего на место оперативно выехали сотрудники аварийной службы. 

«Сигнал приняли. Передали в профильные службы для оперативного реагирования», — сообщили в пресс-службе городской мэрии. 

Видео: Администрация Южно-Сахалинска

Сегодня, 29 декабря, в официальном Telegram-канале администрации Южно-Сахалинска также рассказали, что на расчистку города вышло 185 единиц снегоуборочной техники и 141 человек. В областном центре продолжается ликвидация последствий прошедшей метели.