Больше 15 нарушителей остановили на дорогах Сахалина: сводка ГИБДД за 6 июня

7 июня 2023, 14:31Общество
Фото: sakh.online

Накануне, 6 июня, на дорогах островного региона сотрудники ГИБДД зафиксировали 15 аварий, а также остановили 4 пьяных автолюбителей и 14 нарушителей, не имеющих прав на управление ТС. Отметим, что в одном из ДТП есть несколько пострадавших. Эти данные соответствуют статистике Госавтоинспекции.

По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, на островах зафиксировали 15 ДТП за прошедший вторник, 6 июня. Из этого числа в одной аварии пострадали два человека — это происшествие подлежит государственному статистическому учету.

Помимо этого, сотрудники ГИБДД остановили четырех водителей, позволивших себе сесть за руль в нетрезвом состоянии. Также пресекли 14 нарушителей, которые не имели водительского удостоверения, но управляли машиной.

В понедельник, 5 июня, согласно сводке Госавтоинспекции произошло 19 аварий, в которых есть несколько пострадавших. Также в отношении одно из водителей завели уголовное дело за управление ТС в нетрезвом виде, имевшем до этого административное наказание или судимость.

РИА «Сахалин-Курилы».