Жители Сахалина смогут досрочно подписаться на печатные издания в 2024 году

4 июля 2023, 17:25Общество
Фото: Почта России

«Почта России» запустила досрочную подписную кампанию на первые полгода следующего, 2024 года. Сахалинцы и курильчане смогут оформить подписки на любимые печатные издания. Всего в акции участие приняли более 1,5 тысячи журналов и газет.

Сообщается, что выписать печатные издания на первые шесть месяцев следующего года островитяне смогут до 31 августа 2023 года. Явное преимущество акции — возможность подписаться на журналы и газеты по актуальным ценам и не переплачивать в будущем.

Всего в данной акции участвуют 1582 издания, в том числе детские, глянцевые, развлекательные и отраслевые. Жители Сахалинской области могут оформить соответствующую подписку через сайт «Почта России», в мобильном приложении организации либо в любом почтовом отделении и у почтальонов. Выбрать нужное издание островитяне могут по названию, подписному индексу, алфавиту, интересам и теме. На оформление уйдет несколько минут.

Также клиенты «Почты России» могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

Напомним, что жители Сахалинской области могут подписаться и на газеты нашего издательского дома: «Губернские ведомости» и «Углегорские ведомости». Сделать это можно на сайте Sakh.online. Там необходимо заполнить форму: вид и адрес доставки, а также вписать фамилию и имя получателя и далее оплатить подписку банковской картой онлайн. После оплаты на почту, указанную при регистрации, придет электронный чек и уведомление с номером заказа.

РИА «Сахалин-Курилы».