Дорогу из Долинска к селам отсыпали после жалоб жителей на разбитые авто

11 октября 2023, 15:43Общество
Фото: @tugarevAV Telegram

Сегодня, 11 октября, глава Долинского района Александр Тугарев рассказал о проблемной дороге от райцентра до западных сел муниципалитета. Как стало известно, местные жители пожаловались главе округа на ужасающее состояние дорожного полотна, из-за чего страдали не только люди, но и ломались машины.

Сегодня, 11 октября, мэр Долинского района Александр Тугарев опубликовал пост о жалобе жителей на дорогу, ведущую из Долинска к западным селам муниципалитета. Как сообщил глава округа, дорожное полотно изрядно пострадало вследствие строительства путепровода. Тем не менее для удобства сельчан, а также для того, чтобы обеспечить сохранность автомобилей, дорогу к райцентру оперативно привели в порядок.

«Строительство всегда связано с неудобствами, но их необходимо сводить к минимуму. Поставил перед подрядчиком задачу подсыпать этот участок, чтобы автомобилисты не разбивали на нем свои машины. Задача выполнена», — прокомментировал Александр Тугарев.

Фото: @tugarevAV Telegram

В конце сентября Александр Тугарев лично проверил строительство рекреационной зоны между детской школой искусств и средней школой № 1 неподалеку от улиц Пионерской и Октябрьской и парка «Янтарный». Глава муниципалитета наблюдал выполнение работ, а также оценил их темпы и качество выполнения. 

РИА «Сахалин-Курилы».