Ярмарку в поддержку участников СВО провели в Долинском районе

30 октября 2023, 14:23Общество
Фото: @korshunova_n telegram

В минувшие выходные, 28 октября, в Стародубском состоялась благотворительная ярмарка в поддержку участников спецоперации. Для гостей организовали детские мастер-классы, аквагрим, выступления творческих коллективов и вкусные угощения. Вырученные средства пойдут на помощь бойцам СВО.

Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов СВО состоялась в Долинском районе. В субботу, 28 октября, в Стародубском развернулись гулянья: гостей встречали дружелюбные ростовые куклы, для детей организовали увлекательные мастер-классы и аквагрим. Также все желающие могли принять участие в плетении маскировочных сетей и изготовлении «Сухого душа». Мастера кулинарного дела подготовили к продаже блины с различными начинками, пирожные, печенья, соленья и другие изделия ручной работы.

В организации, подготовке и проведении мероприятия приняли участие активистки «Союза женщин России» и «Женского движения Единой России», участники детско-юношеских движений «Юнармия» и «Движение Первых», а также коллективы школьных и дошкольных учреждений Долинского района и работники культуры.

Все вырученные средства пойдут на помощь бойцам, которые находятся в зоне СВО.

Видео: @korshunova_n telegram

Также 28 октября в Южно-Сахалинске состоялась ярмарка «Дары осени». Жители и гости города смогли приобрести молочную, мясную, рыбную и хлебобулочную продукцию, а также яйца, мед, выпечку и овощи. Тогда же садоводы реализовали излишки урожая.

РИА «Сахалин-Курилы».