Жители Долинского района показали губернатору результат ремонта в подъездах и дворах

14 ноября 2023, 11:26Общество
Фото: Елизавета Шманько Sakh.online

В ходе рабочей поездки в Долинский район сегодня, 14 ноября, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко проверил состояние многоквартирных домов. Глава региона осмотрел дворы, оценил качество выполненного ремонта в подъездах, а также пообщался с местными жителями.

Сегодня, 14 ноября, губернатор Сахалинской области отправился в рабочую поездку в Долинский район. Одним из запланированных визитов Валерия Лимаренко стали многоквартирные дома на улице Комсомольской. Глава островного региона проинспектировал дворовые территории и результаты  выполненных ремонтных работ. Местные жители поблагодарили Валерия Лимаренко за проделанную работу, а также отметили, что в доме стало намного спокойнее и чище.

В рамках текущего содержания общего имущества многоквартирного дома силами управляющей компании на территории многоквартирного дома подрядчики обновили асфальтобетонное покрытие дворового проезда, тротуары. В подъезде обновили цвета стен, почтовые ящики и потолки. Теперь сахалинцев встречают яркие изображения бабочек, птиц и цветов.

Ранее во время рабочей поездки в Долинский район глава региона проверил работу социального магазина «Гранат». Он напомнил, что ассортимент товаров должен включать позиции с минимальной наценкой. Валерий Лимаренко узнал мнения не только сотрудников, но и обычных покупателей.

РИА «Сахалин-Курилы».