Жителям пяти районов Сахалина и Курил предложили рыбу по социальным ценам 1 декабря

1 декабря 2023, 15:47Общество
Фото: @nashkholmskchannel Telegram

Сегодня, 1 декабря, рыбу по низким ценам доставили в пять районов Сахалина и Курил. Как стало известно, в рамках регионального проекта «Доступная рыба» жители муниципалитетов могут приобрести кету, навагу, красноперку и камбалу по цене от 50 до 128 рублей за килограмм.

В Курильске реализация улова проходит в магазине «Фермерские продукты» (переулок Континентовский, 7). Жители могут приобрести свежевыловленную кету по 90 рублей за килограмм. 

В Ногликах свежемороженую рыбу продают в «Шестерочке» (улица Физкультурная, 50а). Килограмм наваги стоит 91 рубль. В магазине «Максим+» (улица Советская, 47а) в продажу поступила свежемороженая красноперка по 100 рублей за килограмм. 

В Тымовском жителям предложили минтай по 75 рублей за килограмм. Торговлю организовали в магазине «Низкие цены» (улица Кировская, 81б). В селе Ильинском свежемороженую камбалу по 112 рублей за килограмм продают в магазине «Меридиан» (улица Советская, 30а). 

В Корсаков сегодня утром привезли свежемороженую камбалу по 92 рубля за килограмм. Приобрести улов можно сразу в двух точках: в рыбном павильоне (улица Первомайская, 4/10) и на ярмарочной площади (улица Гвардейская, 3).

В Холмске уловом от сахалинских рыбопромышленников торгуют в магазине «Социальный» (улица Лесозаводская, 5) и на площадке между домами №1 на площади Ленина и улице Победы. В продаже есть камбала, красноперка и навага по цене от 50 до 138 рублей за килограмм. 

РИА «Сахалин-Курилы».