Дату окончания ремонта путепровода на улице Транзитной в Южно-Сахалинске перенесли

8 декабря 2023, 13:03Общество
Фото: Sakh.online

Администрация Южно-Сахалинска обнародовала информацию по перекрытиям дорог в областном центре. Оказалось, что окончание ремонта на путепроводе по улице Транзитной со стороны Дальнего снова перенесли.

По информации мэрии, частичное ограничение движения на путепроводе, с проездом по одной полосе, объявлено в связи с текущими работами на южной части участка дороги. Планируется, что теперь ограничения продлятся примерно до 18 декабря. Ранее срок окончания ремонтных работ там переносили уже несколько раз.

Проезд по улице Комсомольской в районе гостиницы «Гагарин» временно закрыт из-за строительства центра водных видов спорта и обустройства ливневой канализации в данном районе.

Участок улицы Кузнечной от улицы Анивской до улицы Железнодорожной временно закрыт для движения в связи со строительством детской поликлиники.

Вместе с этим сняты ограничения движения на улице Карьерной в районе пересечения с улицей Украинской. В администрации областного центра отметили, что работы на северной части перекрестка улиц Украинской и Карьерной не затрагивают движения транспорта. Этот этап строительства осуществляется при активном участии корпорации развития Сахалинской области.

Ранее Sakh.online рассказывал, что в Дальнем устранили причину подтопления дома на улице Бориса Полевого. В конце ноября 2023 года  мэрия отчиталась, что все работы по муниципальному контракту от 21 июля 2023 года выполнены в полном объеме.

РИА «Сахалин-Курилы».