Движение на пересечении улиц Тихой и Деповской в Южно-Сахалинске ограничат на два дня

19 декабря 2023, 12:55Общество
Фото: Oliur unsplash.com

Сегодня, 19 декабря, в администрации Южно-Сахалинска сообщили, что на пересечении улиц Тихой и Деповской на два дня ограничат движение в связи с укладкой труб газопровода. Движение приостановят завтра, 20 декабря.

Сегодня, 19 декабря, в мэрии областного центра сообщили актуальную информацию о дорожных работах. Так, завтра, 20 декабря, на два дня ограничат движение на пересечении улиц Тихой и Деповской (в районе дома №19). Схему движения временно изменят в связи с укладкой труб газоснабжения. 

Также водителям напомнили, что закрыт проезд в городской парк с улицы Комсомольской. На участке продолжается обустройство ливневой канализации для Центра водных видов спорта. 

Наконец, частично сняли ограничения на путепроводе на улице Транзитной. Проезд осуществляется по обеим полосам. Дальнейший ремонт подрядчик проведет без ограничения движения транспорта. 

Напомним, накануне, 18 декабря, на перекрестке Мира — Буюклы заработал светофор. Так, движение возле Дома торговли осуществляется в соответствии с адаптивным регулированием. О нововведениях сообщили в администрации областного центра. 

РИА «Сахалин-Курилы».