Свежие навагу и треску привезли в торговые точки Южно-Сахалинска

3 февраля , 13:07Общество
Фото: Telegram-канал «Доступная рыба»

В субботу, 3 февраля, в магазины областного центра поступила свежевыловленная рыба — навага и треска. Дары моря горожане и гости города могут приобрести по доступным ценам более чем в десяти торговых точках. Адреса павильонов сообщили в администрации Южно-Сахалинска.

Навагу по низкой стоимости сахалинцы могут приобрести в следующих магазинах областного центра: «Остров Сахалин» на улице Сахалинская, 59, «Янтарное» на проспекте Коммунистическом, 19, «Янтарное» в ТЦ Рай на проспекте Мира, 280 В, «Янтарное» в торговом центре «Янтарь» на проспекте Мира, 229/5, а также «Янтарное» на проспекте Мира, 19.

Свежевыловленную треску можно найти в магазине «Остров Сахалин» на улице Сахалинская, 59.

Также для удобства островитян свежая рыба доступна в магазинах «Ефимов А.Ф.» на проспекте Мира, 229 в ТЦ Янтарь, в торговом месте № 8-10, а также на улицах Емельянова, 31/2, и Ленина, 252б. Свежемороженная горбуша тоже присутствует в ассортименте.

Минтай и навагу предлагает магазин «Странник» в планировочном районе Луговое на улице Дружбы, 56, а также торговые точки северной стороны строения № 17 по бульвару Ф. Анкудинова.

Навагу и треску можно приобрести по улице Пограничной, 26, в ТЦ «Янтарь», а также в магазине «Надежда» в Ново-Александровске: улица 3-я Строительная, 4Б. Свежая навага также представлена в магазине «Елань» на улице Авиационная, 74.

Низкие цены на рыбу также действуют в сети магазинов «Матрешка» на улицах 2-я Красносельская, 7, Железнодорожная, 168/4, Физкультурная, 1 А, Сахалинская, 90 и Донская, 4 А, а также на проспекте Мира, 86, в магазинах «Социальный» на бульваре Анкудинова, 5 и «Серебряный город» в планировочном районе Хомутово на улице 1-я Октябрьская.

РИА «Сахалин-Курилы».