Старт продажи билетов на рейсы «Игоря Фархутдинова» на март объявили на Сахалине

15 февраля , 15:05Общество
Фото: Telegram-канал «RFBUS.RU»

Морская компания «Сахалин — Курилы» официально объявила о запуске продажи билетов с маршрутом из Корсакова на Курильские острова и обратно. Для этого маршрута будет использоваться грузо-пассажирский теплоход «Игорь Фархутдинов». Об этом сообщили в Telegram-канале RFBUS.RU.

Сайт и мобильное приложение открыли предварительные продажи на рейсы теплохода «Игорь Фархутдинов», который будет выполнять перевозки на Курильские острова с 1 по 27 марта. Это позволит жителям и гостям Сахалина спланировать свой отпуск и поездку заранее.

Стоимость билетов будет состоять из тарифа на перевозку и сбора за обработку пассажиров на морвокзалах. Билеты можно приобрести как очно, так и онлайн. Продажи открыты в кассе АО «Сахалинлизингфлот» и на сайте rfbus.ru. Кроме того, билеты можно будет приобрести на самом теплоходе перед рейсом. Минимальная стоимость билета в каюте составит 2 780 рублей. При оформлении билетов онлайн дополнительные комиссии не взимаются.Теплоход «Игорь Фархутдинов» был построен еще в 90-х годах и выполняет регулярные рейсы между Сахалином и Курилами.

Ранее Sakh.online рассказывал о том, что дополнительный рейс грузо-пассажирского теплохода на линии Сахалин — Курилы добавят для пассажиров на этой неделе. На маршрут выйдет судно «Игорь Фархутдинов». Решение приняли в областном минтрансе.

РИА «Сахалин-Курилы».