Движение транспорта на улице Поповича в Южно-Сахалинске ограничили для вывоза снега

1 марта , 09:07Общество
Фото: Татьяна Лукина

Сегодня утром, 1 марта, на улице имени Космонавта Поповича в Южно-Сахалинске ограничили движение транспорта. Как сообщили в администрации областного центра, на участке от улицы Чехова до улицы Амурской вывезут снег. Водителей просят убрать припаркованные авто с обозначенного участка.

Сегодня, 1 марта, на улице имени Космонавта Поповича пройдет уборка снега с парковочных зон. В администрации Южно-Сахалинска сообщили, что работы дорожных служб на участке от улицы Чехова до улицы Амурской продлятся до 17:00. В связи с этим, водителей просят заранее планировать свои маршруты, а также убрать припаркованный транспорт. 

Накануне, 29 февраля, Василий Вишневский негативно прокомментировал ход ремонтных работ на улице Леонова в областном центре. Урбанист рассказал, что дорожники высыпали грунт на тротуар, что показывает безразличное отношение исполнителей к пешеходам и другим участникам движения. Тогда же в администрации Южно-Сахалинска сообщили, что на участке идут работы по строительству кабельной линии. Проход обещали восстановить до конца дня.