Что подарить женщинам на 8 Марта: рекомендации Sakh.online

5 марта , 13:40Общество
Фото: @lookstudio / freepik.com

В канун 8 Марта можно обнаружить неожиданную мысль: как много, оказывается, в окружении женщин. Sakh.online предлагает список лучших подарков для дам, чтобы каждая почувствовала себя в этот день счастливой. Так что если не знаете, что дарить, — читайте подробности в материале.

Многие мужчины в канун 8 Марта начинают теряться, ведь нужно подготовить подарок для самых близких женщин в их жизни: мамы, сестры, бабушки и второй половинки. И возникает вопрос, как угодить всем вашим прекрасным дамам, когда каждая из них такая разная по своему характеру, интересам и потребностям? Так, лучше заранее выяснить предпочтения близкого человека и подарить именно то, что принесет ей настоящую радость и восхищение. Необходимо принимать во внимание самобытность и индивидуальность каждой, и тогда ваше поздравление непременно запомнится надолго.

Столик для завтрака

Столики для сервировки часто показывают в кино. Подарите своей женщине ощущение, что она героиня фильма. К тому же это прекрасный аксессуар для утреннего ритуала. Красивые медленные завтраки в постели помогут создать правильный настрой на предстоящий день. При этом столик занимает минимум места, ведь он легко складывается.

Фото: @freepik / freepik.com

Ювелирное украшение

Как поется в знаменитой песне — «Лучшие друзья девушек — это бриллианты». Подвеска, кольцо или сережки могут быть как дорогими: из золота, украшенные драгоценными камнями, — так и бюджетными. Возможно, авторской работы, из серебра или других простых металлов с искуссными вставками.

Фото: piqsels.com

Умные девайсы

В наши дни гаджеты и аксессуары для них стали чуть ли не самым полезным и желанным подарком — смартфоны, беспроводные наушники, смарт-часы и так далее. В этой категории можно выбрать и дорогой, и бюджетный подарок. В идеале спросить у девушки, какое именно устройство ей необходимо, и какой дизайн она предпочитает.

Фото: piqsels.com

День в спа-комплексе

Позвольте любимой женщине хотя бы на день забыть о проблемах и полностью расслабиться. Но помните — купить сертификат в спа недостаточно. Пока жена отдыхает, придется на весь день взять на себя заботу о детях и домашние дела.

Фото: piqsels.com

Для красоты

Среди фенов есть один, о котором мечтает почти каждая женщина. Эти устройства покорили тихой работой и бережным отношением к волосам. Если цена кажется высоковатой, то всю прелесть этого прибора вы оцените по утрам, когда хочется поспать лишние 15 минут, а кое-кто уже во всю шумит феном, собираясь по утрам. 

Фото: @freepik/ru.freepik.com

На заметку! Если вы уже давно вместе, ориентируйтесь на хобби, интересы, увлечения. Подумайте, может, вы могли бы купить что-то полезное для работы или домашнего уюта. А еще лучше — спросите у нее самой: порой это лучший способ сделать приятный сюрприз.

Романтический день — обязательная составляющая Международного женского дня. Подарки должны быть простыми, но при этом невероятно приятными. Приготовьте для своей любимой завтрак с ее любимыми лакомствами. Разбудите ее и поздравьте с букетом свежих цветов и открыткой, наполненной искренними пожеланиями. Предложите провести этот день вместе так, как она хочет. Посетите ресторан или кинотеатр, отправьтесь на романтическую прогулку и насладитесь взаимной компанией.

Ранее Sakh.online предложил идеи, куда сходить на свидание в день всех влюбленных. Редакция собрала 10 мест на любой вкус, цвет и бюджет. Варианты подойдут не только для праздника, но и для любого другого дня, когда хочется порадовать свою половину.