Члены Холмского объединения женщин приняли поздравление с наступающим праздником

7 марта , 14:01Общество
Фото: ТРК «Холмск»

В преддверии Международного женского дня мэр округа Дмитрий Любчинов поздравил членов местного отделения Холмского объединения женщин.

Дмитрий Генрихович отметил, что сегодня организация объединяет прекрасных женщин, которые являются благодетелями, всегда готовые протянуть руку помощи всем, кто в этом нуждается.

«Они не отступают от вызовов времени, не остаются в стороне, когда необходима поддержка словом и делом. Активно участвуют в жизни муниципалитета, занимаются благотворительностью и оказывают помощь людям», — сказал Дмитрий Любчинов. Особо стоит подчеркнуть большую роль членов Холмского объединения женщин в поддержке участников специальной военной операции и их семей. Благодаря их неравнодушию и неутомимым усилиям собрано и отправлено нашим бойцам огромное количество посылок со всем необходимым. Это большой труд, который мы ценим и не забудем. В преддверии 8 Марта желаю крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого светлого».

Местная общественная организация «Холмское объединение женщин» существует уже более 20 лет. В её состав входят более 200 человек, включая женсоветы из различных районов округа, таких как Чапланово, Яблочное, Костромское, Чехов, Правда и Пионеры, а также члены «Женского движения Единой России».