Погода в Южно-Сахалинске 21 марта: -5 градусов и слабый ветер

20 марта , 15:31Общество
Фото: @wirestock / ru.freepik.com

Синоптики озвучили предварительный прогноз погоды в Южно-Сахалинске на предстоящий четверг, 21 марта. В течение дня в областном центре будет облачная погода. Температура воздуха днем составит до -5 градусов, сообщает онлайн-портал RP5.ru.

По данным синоптиков, в четверг, 21 марта, в областном центре прогнозируется облачная погода. Температура воздуха утром составит -4...-5 градусов, днем столбики термометра покажут 1...-3 градус. Ночью температура воздуха опустится до -8 градусов.

Ветер с северо-востока подует со скоростью три метра в секунду. Атмосферное давление будет в пределах нормы — 757 мм ртутного столба.

Кроме того, синоптики 21 марта прогнозируют устойчивый припай в заливе Мордвинова от села Лесного до мыса Свободного на удалении 500 метров от берега. На других участках юго-восточного побережья Сахалина выходить на лед опасно.

Ранее Sakh.online сообщал, что в связи с неблагоприятными погодными условиями на Итурупе нарушено пассажирское сообщение между несколькими населенными пунктами, включая Курильск.