Сахалинцы смогут комфортно спланировать свой отпуск

22 марта , 17:35Общество
Фото: @freepik / freepik.com

МТС запустила витрину с билетами на самолеты, автобусы и поезда. Билетная витрина станет дополнением к сервису бронирования отелей по России и миру.

Это для самостоятельных путешественников, которые могут выбрать и оплатить билеты, проживание, а также составить план поездки с помощью онлайн-журнала.

Фото: @freepik / freepik.com

Теперь в российском сервисе от экосистемы МТС можно найти билеты на поезда и автобусы по России и в страны СНГ. Также представлены авиабилеты на рейсы по всему миру, всего порядка 350 российских и зарубежных авиакомпаний, среди которых и наиболее популярные «Победа», «Аэрофлот», S7, Turkish Airlines, Pegasus, Emirates, Flydubai и другие. В том числе клиентам доступно прямое сообщение более чем с 30 странами.

Фото: @freepik / freepik.com

«За четвертый квартал 2023 года число бронирований отелей на платформе выросло более чем в два раза к третьему кварталу. Самостоятельным туристам важны гибкость, простота, скорость оформления заказа, возможность сделать это на одной платформе — значимые факторы выбора сервиса», — отметил генеральный директор МТС Travel Вадим Мельников.