Гороскоп на 9 апреля: крепкая дружба Овнов и горячие дискуссии Стрельцов

8 апреля , 18:19Общество
Фото: @wirestock / freepik.com

Портал Sakh.online публикует астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 9 апреля 2024 года.

Овен

Основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.

Телец

Вам может обуять неуемное любопытство. Лучше удовлетворять его каким-нибудь невинным способом, с помощью книги, например. Сбор же и распространение слухов может негативно отразится на ваших с кем-то отношениях.

Близнецы

Вы будете желанны в любой компании, хотя этот факт, возможно, и будет вас удивлять. Впрочем, от добра добра не ищут, и, чем удивляться, лучше ситуацией воспользоваться.

Рак

Ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

Лев

То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, в этот день может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.

Дева

Вы можете обнаружить, что то, что вы считали своим личным делом, вдруг стало достоянием широкой общественности, и она (общественность) с удовольствием моет вам косточки.

Весы

Вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

Скорпион

Вам лучше придержать себя на укороченном поводке. Вы можете оказаться не в состоянии сдержаться, бурно реагируя даже на самые незначительные раздражители.

Стрелец

Не ешьте в этот день на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

Козерог

Вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.

Водолей

Постарайтесь вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак.

Рыбы

Над вашими шутками 9 апреля смеяться не будут. Однако это еще не предмет для огорчения, ибо над ними будут смеяться завтра, послезавтра, и возможно до конца недели.

Источник: ignio.com