Упавший в результате ДТП контейнер образовал пробку на холмской трассе

1 ноября 2021, 17:11Происшествия
Фото: Фото: очевидец

Последствия ДТП с участием грузовика устраняли на автодороге Южно-Сахалинск — Холмск днем 1 ноября. Транспортное средство накануне опрокинуло на проезжую часть контейнер.

Огромная пробка образовалась на участке холмской трассы из-за поднятия контейнера с дороги. На месте работали специалисты на кран-балке, а также сотрудники ГИБДД. По словам очевидцев, на асфальте осталась вмятина от падения груза.

«На «серпантине» приличная пробка. Кран-балка поднимает контейнер. Видимо, он был тяжелым — на дороге осталась вмятина», — сообщили РИА «Сахалин-Курилы» очевидцы.

 

На обратном пути сахалинцы уже не увидели никаких следов аварии. 

 

Ранее сообщалось, что груженый автомобиль упал в районе СОШ № 3 в Корсакове. Местные жители рассказали, что ДТП произошло на улице Матросова, 81. Транспортное средство свалилось прямо в речку, а вода из нее начала размывать дорогу. Также сахалинцы стали свидетелями аварии, которая произошла на автодороге в Томаринском районе предположительно в первой половине дня понедельника, 18 октября. По кадрам, которые сделали очевидцы, видно, что автомобиль опрокинулся на левый бок в кювет. Вся боковая часть, включая передние и задние колеса, оказалась погрязшей в большую лужу.  

 

Авторы:Татьяна Апрельская