«Пусть все увидят»: на Сахалине женщина получила рис с жуками

29 ноября 2021, 12:25Происшествия
Фото: Фото: Instagram Incident65

Рис с неизвестными мелкими жуками попался жительнице Южно-Сахалинска в одном из магазинов областного центра. Видео с ужасным зрелищем попало в Instagram-аккаунт @Incident65.

«Как выдаются у нас социальные корзины, пусть все увидят», — прокомментировала автор ролика.

Под публикацией пользователи сети выразили свое мнение по данному поводу. Некоторые написали, что женщине вместо риса попался «плов».

«В очень многих крупах сейчас такие жучки. Вероятнее всего, завелись несколько лет назад на складах где-то, или у производителей, и путешествуют оттуда по городам», — написала сахалинка.

«А в чем проблема? Подумаешь... Ну написали на этикетке РИС, а надо было ПЛОВ», — пошутил островитянин.

Одна из жительниц региона поделилась в комментариях своей историей. Она рассказала, как встретила жуков в другой крупе.

«У меня тоже такой сюрприз был, только в манке, не пайковая была, сразу не заметила, заметила только тогда, когда эти тараканы начали лазать везде. Выкинула все, что можно и нельзя, вымыла всю кухню с белизной, уксусом и сверху дихлофос. Теперь, когда покупаю, смотрю нет ли этой гадости там», — поделилась женщина.

Ранее жительница Южно-Сахалинска купила перетертую облепиху с сахаром. Однако в банке с ягодой ее ждал совсем не приятный сюрприз. Видео с товаром островитянка опубликовала в соцсети. Кроме того, сахалинцев шокировало куриное мясо зеленого цвета, которое поступило в продажу от птицефабрики «Островная». Внутренности охлажденной птицы были цвета травы. Есть такое странное филе сахалинцы побоялись.

Авторы:Татьяна Апрельская