Тело 38-летнего мужчины со снегоходом нашли на юге Сахалина

29 декабря 2021, 12:59Происшествия
Фото: Следственное управление Следственного Комитета РФ по Сахалинской области

Труп 38-летнего мужчины обнаружили в районе озера Птичье Корсаковского района. Ранее островитянин уехал на снегоходе и перестал выходить на связь, сообщил в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

«Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по сообщению об обнаружении в районе озера Птичье тела 38-летнего мужчины, который ранее уехал на снегоходе и перестал выходить на связь, организовано проведение доследственной проверки», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Следователи осмотрели место происшествия и не обнаружили следов преступления, жертвой которого мог стать найденный покойный. Тело отправили на судмедэкспертизу. В данный момент проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причина смерти сахалинца.

Ранее сообщалось, что труп 75-летнего мужчины обнаружили в одной из квартир жилого дома в Охе. В Следственном комитете РФ по Сахалинской области сообщили, что начали проверку по данному факту.

Авторы:Татьяна Барашкова