Иномарка врезалась в погрузчик в Южно-Сахалинске. Есть пострадавшие

23 января 2022, 13:14Происшествия
Фото: очевидец

Жуткое ДТП произошло ночью 23 января в Южно-Сахалинске. Легковой автомобиль врезался в фронтальный погрузчик, который был задействован на уборке снега. В аварии пострадали два человека — их увезли в больницу.

Происшествие случилось на улице Горького, недалеко от ботанического сада. Видео появилось в Instagram-аккаунте Incident65.  

«ДТП произошло на улице Горького в районе дома №30. Легковой автомобиль въехал во фронтальный погрузчик. Водитель и пассажир получили тяжелые травмы. Их увезли в больницу прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи. Автомобиль получил сильные технические повреждения», — сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Сахалинской области. 

По словам очевидца, пострадавшие участники ДТП ехали в автомобиле Honda Fit. Транспортное средство может быть уже не на ходу. 

«Я думаю, это Honda Fit. Проезжал на момент, когда уже все случилось, подробности рассказать не могу. Но машина точно уже не на ходу. Не знаю, подлежит ли восстановлению. Погрузчик точно не пострадал, его водитель тем более», — поделился с РИА «Сахалин-Курилы» очевидец аварии Андрей. 

Правоохранители инициировали проверку. Материалы разбирательства по факту получения тяжких телесных повреждений передадут следователям.

Ранее автомобиль Toyota Noah оказался под военной машиной. Авария произошла днем 22 января на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске.

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло утром 21 января в Южно-Сахалинске. Видео с места происшествия появилось в социальных сетях.

Авторы:Татьяна Барашкова