Сахалинка отблагодарила кражей гостеприимных друзей

26 января 2022, 22:56Происшествия
Фото: sajinka2 pixabay.com

Жительницу Долинского района подозревают в краже денег. По предварительным данным, женщина пришла в гости к своему знакомому и, пока ее никто не видел, вытащила наличные средства из кармана верхней одежды.

С заявлением в полицию обратилась 29-летняя жительница села Быков Долинского района. Женщина сообщила, что из ее квартиры украли деньги. Сотрудникам полиции удалось выяснить, что в день совершения преступления сожитель пострадавшей пригласил в гости компанию своих знакомых: двоих мужчин и 45-летнюю женщину, которая ранее уже привлекалась к ответственности. Как оказалось, деньги украла островитянка. Пока за ее действиями никто не наблюдал, она вытащила купюры из кармана куртки. Все деньги подозреваемая потратила на личные нужды.

В адрес сахалинки возбудили уголовное дело по факту кражи. Женщина уже во всем созналась и пообещала возместить ущерб. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Ране стало известно, что жителя Макарова подозревают в совершении кражи. Мужчина пришел в гости к своей знакомой и, пока все были заняты употреблением алкогольных напитков, вынес из ее квартиры телевизор. При этом никто даже не обратил на него внимания.

Авторы:Татьяна Гамберг