«Рвали руками»: неизвестные повредили сердце в Томари

27 января 2022, 11:48Происшествия
Фото: @ilovetomari Instagram

Неизвестные разрушили стелу «Я люблю Томари», расположенную в городском сквере. Власти Томаринского района ищут причастных к этому.

«Кому-то очень не нравится, когда в городе и районе что-то делается для формирования уюта и комфорта. Знак в городском сквере поврежден неизвестными. Видно, что полюбившийся знак рвали руками. Что случилось, будет выяснять полиция, заявление подготовят. Призываем очевидцев поделиться информацией», — говорится в сообщении официального Instagram-аккаунта администрации Томаринского района.

Власти муниципалитета также напомнили, что только благодаря неравнодушным людям недавно удалось оперативно решить инцидент с елкой в селе Красногорск, и выразили надежду, что местные жители помогут и в этот раз.

Также мэрия гарантировала анонимность свидетелям происшествия и сообщила, куда очевидцы могут обратиться: электронная почта администрации муниципалитета и телефон полиции 102.

Инцидент с новогодней елкой, который упоминает администрация Томаринского района, произошел на прошлой неделе, 22 января. Тогда ночью вандалы решили пошутить и на небольшой скорости въехали в дерево прямо на машине.

Авторы:Татьяна Еркалиева