Военнослужащие с Сахалина поздравили Валерия Лимаренко с днем рождения из зоны СВО

19 октября 2023, 12:31Происшествия
Фото: @voenkor_65 Telegram

Военнослужащие разных подразделений записали ролик, в котором выразили большую благодарность губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко за помощь и поддержку. Бойцы поздравили главу региона с днем рождения и пообещали в скором времени вернуться домой с долгожданной победой.

Видеоролик опубликовали в Telegram-канале «Военкор_65». Военнослужащие с Сахалина, находящиеся на линии фронта, записали видеообращение, в котором обратились к губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко со словами благодарности за оказываемую им помощь и поддержку. Мужчины добавили, что при поддержке главы региона семьи защитников ежедневно получают помощь по решению социально-бытовых вопросов. Пользуясь случаем, бойцы также поздравили главу островного региона с личным праздником.

«Здравствуй, Сахалин. Здравствуйте, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. Огромное спасибо за поддержку на линии фронта. Она ощущается ежедневно. Также огромное спасибо за помощь нашим семьям на Сахалине. Пользуясь случаем, поздравляем вас с днем рождения и желаем победы нам всем!», — обратились к главе региона солдаты.

Видео: @voenkor_65 Telegram

Ранее еще один участник специальной военной операции с Сахалина записал видеообращение из зоны СВО. Военнослужащий передал привет родному Углегорскому району и близким. В своем послании мужчина рассказал о пополнении в семье, а также поблагодарил жену за рождение сына.

РИА «Сахалин-Курилы».