Соцсети: страшное ДТП в Углегорском районе унесло жизни двоих человек

14 января , 11:18Происшествия
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Очевидцы сообщили о смертельной аварии, которая произошла в Углегорском районе накануне, 13 января. В результате столкновения автомобилей погибли два человека.

В результате страшного ДТП, произошедшего на территории Углегорского района, погибли два человека. Как сообщили в «Углегорских ведомостях», данное происшествие быстро распространилось в местных группах в социальных сетях. По данным информагентства, авария произошла на участке дороги, который находится вблизи населенного пункта Тарасовка, рядом с поселком Прудный. Микроавтобус Toyota Hiace и грузовик КамАЗ, двигаясь в одном направлении, столкнулись, что привело к трагическим последствиям. Согласно другим источникам, кран-балка КамАЗа в это время стояла на дороге.

В результате аварии погибли женщина и мужчина. У погибшей из Краснополья остались трое малолетних детей. Информации от УГИБДД Сахалинской области пока не поступало.

Обновление 11:23

По данным УГИБДД Сахалинской области, 13 января 2024 года в 19:05 36-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Caravan, двигался в южном направлении по автодороге «Невельск — Томари — аэропорт «Шахтерск». В районе 297 километра, у села Краснополье, водитель нарушил безопасную дистанцию с попутного движущимся грузовым автомобилем КАМАЗ и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель и 44-летняя пассажирка автомобиля Nissan Caravan от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

РИА «Сахалин-Курилы».