Жительница Долинска ответит в суде за убийство сожителя

30 января , 17:38Происшествия
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

Следственное управление Следственного комитета РФ по Долинскому району завершило расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины, обвиняемой в убийстве. За содеянное она будет отвечать перед судом. Подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

Согласно версии следствия, между обвиняемой и ее сожителем, который находился в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора из-за личных неприязней. В результате ссоры женщина покинула квартиру, а по возвращении она взяла кухонный нож и нанесла мужчине не менее трех ударов в область грудной клетки. Последствия ранений были фатальными, и мужчина скончался на месте происшествия от проникающих колото-резаных повреждений с повреждением внутренних органов. 

Суд, учитывая ходатайство следователя, решил избрать в отношении обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу на период расследования. Обвинительное заключение, утвержденное прокурором, было направлено в суд для рассмотрения дела по существу.

Ранее Sakh.online сообщал, что в Корсакове мужчина несколько раз ударил кухонным ножом свою знакомую. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. 

РИА «Сахалин-Курилы».