ДТП с автобусом произошло на перекрестке Мира — Больничная в Южно-Сахалинске

7 февраля , 11:07ПроисшествияФото: Telegram-канал «Авточат»

В среду, 7 февраля, утром на перекрестке улиц Мира — Больничная произошла авария с участием трех автомобилей. По словам очевидцев, на этом участке дороги сейчас происходит полный хаос — автомобили встали в пробку от самого проспекта Победы. Об этом сообщили в Telegram-канале «Авточат».

Очевидцы сообщили о ДТП с тремя машинами в Южно-Сахалинске 7 февраля. На пересечении улиц Мира - Больничная произошло столкновение Toyota Probox, пикапа Ford F-150 и автобуса по маршруту № 18. Оказалось, что на этом перекрестке не работает светофор, движение затруднено.

По кадрам с видеозаписи видно, что автомобили стоят на проезжей части и мешают проезду других участников движения. Водители перегородили две полосы в северном направлении. Всем остальным автомобилистам приходится пересекать двойную сплошную и выезжать на встречную полосу.

Видео: Telegram-канале Авточат

Сильнее всех повредилась передняя часть Toyota Probox. Что с водителями и пассажирами — неизвестно.

«Карма у кого-то из транспортной компании тяжелая, что все зеленые автобусы как расходный материал», — пишет в комментарии автор канала.

О том, как именно произошло ДТП и есть ли пострадавшие, информации нет.

Еще одно ДТП с автобусом произошло в понедельник, 5 февраля, в Холмском районе. Ранее Sakh.online сообщал, что инцидент произошел в 14:25 в районе дома № 10 по улице Школьной в селе Пионеры. Водитель за рулем KIA Bongo не рассчитал расстояние до школьного автобуса, который ехал перед ним.

РИА «Сахалин-Курилы».